Высокий уровень предложения сегодня демонстрирует достаточно широкий диапазон различной техники.

Уровень спроса и предложения однозначно определяет уровень конкуренции в данных сегментах, как высокий. Существует огромное количество компаний разного уровня квалификации, предлагающих самый разнообразный набор услуг потребителю. Безусловно, это рынок покупателя: он может сравнивать и выбирать.

Главными конкурентными преимуществами нашей Компании являются: желание работать в этой области, нам интересно делиться собственным опытом, обеспечивая нормальное функционирование  нашего предприятия обеспечивая Вас новыми решениями в отрасли переработки.

Возможность (способность) работать в этой области: необходимым уровнем знаний и финансовой независимостью; собственные ноу-хау, оригинальные решения, разрабатываемые персоналом нашей компании, направленные на совершенствование наших услуг и материальные выгоды для наших клиентов.

Мы всегда в курсе дела о том, что нового на рынке и как это может быть выгодно для наших клиентов. Точные сроки выполнения договорных обязательств; достойный уровень гарантийного обслуживания. Уважение интересов клиента; честность и справедливость в отношениях; индивидуальный подход к каждому клиенту.

ТОО «Таза әлемдік», является практически единственным перерабатывающим Предприятием по подготовке списанного оборудования для утилизации. Открытие нашего Предприятия обусловлено резким ростом технического прогресса, а как следствие смены устаревшего оборудования на более современное и необходимостью его правильной утилизации. Рабочий процесс предприятия заключается в выделении из устаревшего оборудования компонентов (металлы, электронные компоненты, резина, пластмассы) подготовке, транспортировке на перерабатывающие предприятия.

 Мы принимаем на утилизацию: Компьютерную и бытовую технику, технологическое оборудование, резиновые изделия, пластмассу и пластик, картриджи, расходные материалы, списанную мебель и многое другое.